Asta (1008)

Vassoio, versatoio e centrotavola in argento, XX secolo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoio, versatoio e centrotavola in argento, XX secolo

versatoio punzonato Codevilla, Milano, centrotavola di forma quadrata e vassoio di forma ovale con punzoni inglesi, difetti (versatoio con ammaccature).

Peso kg 3,800 vassoio cm 37,00 x 46,00 centrotavola cm 27,00 versatoio altezza cm 28,00

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022