Asta (1009)

234

Tre spille e un portachiavi in oro giallo 18k, smalto, diamanti, rubini e pietra [..]

una ovale con pietra dura verde, una rotonda con diamanti e rubini, una rotonda con sterlina e smalto, un portachiavi con smalto e medaglietta, difetti (mancanze allo smalto).

Peso g 59,50 cm 3,90x4,60, diametro cm 3,50, diametro cm 3,00, cm 1,90x11,00

Gioielli
lun 23 MAGGIO - mer 25 MAGGIO 2022