Asta (1011)

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, sulla sommità tre fascie di forma bombata impreziosite da pavé di diamanti bianchi e neri (uno mancante)taglio brillante per ct 5 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 18

BLACK AND WHITE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022