Asta (1011)

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, impreziosito da pavé di diamanti gialli e bianchi taglio brillante (uno mancante) per ct 3.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 16

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022