Asta (1011)

ANELLO CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 0.80 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 57, gr. 6

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022