Asta (1011)

ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

 ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, realizzato con un motivo a volute impreziosito da diamanti taglio vecchio e huit huit per ct 0.70 circa, zaffiri taglio baguette per ct 0.60 circa, con al centro un diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, punzone 18kt, mis. 53, gr. 11

DIAMOND AND SAPPHIRE RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022