Asta (1011)

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON EMATITE E DIAMANTI

composto da trenta fili di piccoli dischi sfaccettati in ematite, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, gr. 136

HEMATITE AND DIAMOND WIDE BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022