Asta (1011)

CARTIER

 CARTIER ANELLO TRINITY
in oro tre colori 18kt, formato da tre fedi intracciate, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante con numero seriale, mis. 56, gr. 5

CARTIER TRINITY RING IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022