Asta (1011)

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

 COLLANA A CATENA CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, realizzata a binario con una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmata "M.Rocchi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 36 circa, gr. 76

CHAIN DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022