Asta (1011)

COLLANA A CORDICELLA E PENDENTE CON INIZIALE

in oro bianco 18kt, composta da una catena realizzata a corda molleggiante, da cui pende un ciondolo a forma di "A" impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. cm 44, chiusura a moschettone, gr. 84

ROPE NECKLACE WITH A "A" SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022