Asta (1011)

COLLANA DI PERLE

 COLLANA DI PERLE
composta da un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 48, gr. 52

PEARL NECKLACE

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022