Asta (1011)

DAMIANI BRACCIALE "DAMIANISSIMA"

in oro bianco e giallo 18kt, composto da una serie continua di maglie concatenate a forma di lettera "D", con tre maglie centrali e chiusura impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 15,5, gr. 29. Corredato di scatola, controscatola e certificato di autenticità.

DAMIANI "DAMIANISSIMA" BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022