Asta (1011)

GIROCOLLO A MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, scomponibile in due bracciali a catena (difetti) con maglie in oro bianco impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, lungh. bracciale cm 18, lungh. collana cm 35, gr. 76

GROUMETTE DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022