Asta (1011)

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

 GRANDE ANELLO CIRCOLARE
in argento, recante sulla sommità un'ampia lastra circolare in metallo dorato sbalzato, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 52, gr. 22

BIG ROUND RING IN SILVER AND GOLDEN METAL

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022