Asta (1011)

PAIO DI ORECCHINI CON ANELLO IN CORALLO

in oro giallo 18kt cesellato, paio di orecchini con coralli entro cornice di mm 14x8 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, accompagnati da un anello con al centro un corallo di mm 14x11 circa, mis. 53, gr. 25 cmplessivi

CORAL EARRINGS AND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022