Asta (1011)

POMELLATO

 POMELLATO ANELLO CON PIETRE SINTETICHE
in oro giallo 18kt e argento, impreziosito da pietre sintetiche incolore, firmato "Pomellato", punzoni 750, 925, del fabbricante e numero seriale, mis. 54, gr. 9

POMELLATO SYNTHETIC STONE RING IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022