Asta (1011)

POMELLATO

 POMELLATO BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro una fila di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, gr. 97

POMELLATO DIAMOND BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022