Asta (1011)

TIFFANY & CO

 TIFFANY & CO. BRACCIALE INFINITO
in argento, realizzato a doppia catena con elemento centrale raffigurante il simbolo dell'infinito, firmato Tiffany & Co, punzoni 925 e numero seriale, lungh. cm 16, gr. 3. Corredato di sacchetto.

TIFFANY & CO. INFINITY BRACELET IN SILVER

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022