Asta (1011)

TIFFANY & CO

TIFFANY & CO. FEDINA

 TIFFANY & CO. FEDINA
in platino, impreziosita da due piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Tiffany & Co.", punzoni PT 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5. Corredato di sacchetto.

TIFFANY & CO. BAND RING IN PLATINUM

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022