Asta (1012)

AURORA : AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AURORA

 AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA
fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA MARCO POLO FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022