Asta (1012)

LONGINES : LONGINES ULTRA-CHRON OROLOGIO DA POLSO  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LONGINES

 LONGINES ULTRA-CHRON OROLOGIO DA POLSO
cassa placcata in oro, fondello a vite, lunetta liscia, corona marcata, quadrante argenté firmato Longines, grafica in nero e rosso, indici oro e nero applicati, lancetta dei secondi in arancio, movimento a carica automatica, bracciale a maglie placcato in oro, chiusura originale a scomparsa, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 34

LONGINES ULTRA-CHRON 10KT GOLD FILLED WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022