Asta (1012)

OMEGA : OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OMEGA

 OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA
cassa in tre parti in oro giallo 14kt, quadrante bianco in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 49
Difetti

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 IN 14KT YELLOW GOLD POCKET WATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022