Asta (1015)

Monete di Milano, Casa Savoia, zecchini e Oselle in oro di Venezia

352

BISANZIO. COSTANTINO I (668-685) TREMISSE

Au gr. 1,47 D/ Busto diademato a d. R/ Croce potenziata Sear 983
BB/SPL VF/EF

mar 24 MAGGIO 2022