FIRENZE. REPUBBLICA (XIII SEC.-1532) FIORINO D’ORO VI SERIE. SEGNO PORTA (ANDREA [..]
FIRENZE. REPUBBLICA (XIII SEC.-1532) FIORINO D’ORO VI SERIE. SEGNO PORTA (ANDREA D’ANDREA 1311, II SEMESTRE) Au gr. 3,51 D/ Giglio fiorito R/ Santo in piedi benedicente MIR 6/2 q.SPL a. EF