MILANO. MARIA TERESA D’ASBURGO (1740-1780) 20 SOLDI 1762
MILANO. MARIA TERESA D’ASBURGO (1740-1780) 20 SOLDI 1762 Ar gr. 3,82 D/ Busto a d. Sotto data R/ Stemma coronato e inquartato di Milano MIR 424/1 Crippa 7 Raro. Patinato, q.SPL Rare. Toned, a.EF