MILANO. MARIA TERESA D’ASBURGO (1740-1780) LIRA 1779
MILANO. MARIA TERESA D’ASBURGO (1740-1780) LIRA 1779 Ar gr. 9,82 D/ Busto velato a d. R/ Stemma coronato ovale di Milano caricato con lo scudetto d’Austria MIR 437/1 Crippa 40/A Molto rara. SPL/FDC Very rare. EF/FDC