Asta (1015)

Monete di Milano, Casa Savoia, zecchini e Oselle in oro di Venezia

MILANO. QUATTRO DENARI IMPERIALI SCODELLATI

Mi. Si segnala un denaro di Corrado II (1026-39) Molto raro.
BB/SPL VF/ EF (4)

mar 24 MAGGIO 2022