Asta (1015)

Monete di Milano, Casa Savoia, zecchini e Oselle in oro di Venezia

MILANO. UN GROSSO DA 5 SOLDI E UNO DA 4 SOLDI DI GALEAZZO MARIA SFORZA (1468-147 [..]

 MILANO. UN GROSSO DA 5 SOLDI E UNO DA 4 SOLDI DI GALEAZZO MARIA SFORZA (1468-1476)
Ar. Tipi MIR 204 Crippa 10 e MIR 207 Crippa 13
BB/SPL VF/EF (2)

mar 24 MAGGIO 2022