Asta (1015)

Monete di Milano, Casa Savoia, zecchini e Oselle in oro di Venezia

425

SVIZZERA. UNA MONETA D’ORO DA 20 FRANCHI 1947 E UNA D’ARGENTO DA 5 FRANCHI [..]

 SVIZZERA. UNA MONETA D’ORO DA 20 FRANCHI 1947 E UNA D’ARGENTO DA 5 FRANCHI 1932
Au gr. 6,45
BB/SPL VF/EF

mar 24 MAGGIO 2022