Asta (1015)

Monete di Milano, Casa Savoia, zecchini e Oselle in oro di Venezia

TORINO. REGNO D’ITALIA. VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 10 LIRE 1863

Au gr. 3,20 Gig. 27
BB/SPL VF/EF

mar 24 MAGGIO 2022