Asta (1016)

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

in platino, con un motivo a volute impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa e uno smeraldo taglio navette di ct 0.70 circa, punzone 925, mis. 55, gr. 16

EMERALD AND DIAMOND BAND RING IN PLATINUM

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022