Asta (1016)

ANELLO CON DIAMANTI

 ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, affiancato da due file di diamanti taglio baguette per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 56, gr. 9

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022