Asta (1016)

BOUCHERON "DECHAINE" COLLANA CON PENDENTE

in oro rosa 18kt, composta da una doppia catena da cui pende un elemento quadriforme di cm 1,5x1,5, firmata "Boucheron", punzoni francesi, 750 e numero seriale, lungh. cm 45, gr. 15. Corredata di scatola, controscatola e certificato di acquisto.

BOUCHERON "DECHAINE" NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022