Asta (1016)

374

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON OROLOGIO A SCOMPARSA

cassa in oro rosa 18kt, quadrante firmato "Universal Geneve", indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale ad ampio binario in oro rosa 18kt e platino, composto da una serie di elementi acuminati impreziositi da rubini taglio baguette per ct 6 circa e da diamanti taglio huit huit per ct 4.80 circa, punzoni 18kt e "Platine", lungh. cm 18,5, gr. 156

WIDE BAND BRACELET WITH A RETRACTABLE WATCH IN 18KT ROSE GOLD AND PLATINUM

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022