Asta (1016)

230

BRACCIALE DI PERLE CON GIADA E DIAMANTI

fermatura e distanziali in oro bianco 14kt, composto da quattro fili di perle di mm 8 circa, fermatura amovibile a forma di fiore impreziosita da dischi in giada incisa e diamanti taglio brillante e baguette per ct 2.10 circa, punzone 14kt, lungh. cm 19, gr. 81

PEARL JADE AND DIAMOND BRACELET IN 14KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022