Asta (1016)

bulgari

BULGARI ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, agli apici uno zaffiro e un rubino taglio cabochon per ct 5.90 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 53, gr. 11

BULGARI CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022