Asta (1016)

bulgari

BULGARI ANELLO CONTRARIE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da rubini e diamanti taglio a goccia e navette per ct 5 circa, affiancati da diamanti taglio baguette per ct 0.60 circa, volti a comporre un motivo a tralci contrapposti, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 50, gr. 7

BULGARI CONTRARIE RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022