Asta (1016)

bulgari

BULGARI BRACCIALE DI DIAMANTI

 BULGARI BRACCIALE DI DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composto da una doppia fila ondulata di diamanti taglio brillante per ct 10 circa, uniti da diamanti taglio navette per ct 2.50 circa volti a formare un elegante motivo a catena, firmato Bulgari, lungh. cm 17,5, gr. 28. Corredato di scatola.

BULGARI DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022