Asta (1016)

bulgari

BULGARI BULGARI COLLANA CON CORALLO

in oro giallo 18kt, composta da catena con maglia rollò e distanziali a disco in oro e corallo, firmata "Bulgari Bulgari", punzone 750, chiusura a moschettone, lungh. cm 78, gr. 59

BULGARI BULGARI CORAL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022