Asta (1016)

bulgari

BULGARI COLLANA CON QUARZI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a doppio filo con una serie di elementi a forma di stella impreziositi da quarzi citrini taglio fantasia per ct 9 circa e da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 41

BULGARI QUARTZ AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022