Asta (1016)

bulgari

BULGARI PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.90 circa, da cui pendono due perle di mm 12 circa, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 25 complessivi. Corredati di scatola.

BULGARI PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022