Asta (1016)

259

CARTIER

 CARTIER BRACCIALE "LOVE"
in oro giallo 18kt, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, dim. cm 6x5, diam. interno cm 5,5, circonferenza interna cm 15, gr. 31

CARTIER "LOVE" BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022