Asta (1016)

CARTIER

 CARTIER BRACCIALE RIGIDO
in oro 18kt giallo, bianco e rosa con superficie scanalata, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, diam. interno mm 62,5, gr. 48

CARTIER 18KT TWO TONE BANGLE

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022