Asta (1016)

CARTIER

 CARTIER PAIO DI ORECCHINI CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziositi da rubini, zaffiri e smeraldi taglio carré per ct 4.50 circa e da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, firmata "Cartier", punzone 750 e n. seriale, chiusura a clip, gr. 14 complessivi

CARTIER MULTI GEM EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022