Asta (1016)

265

CARTIER

 CARTIER SPILLA CON CORALLO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, a forma di grande fiore con petali in corallo, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 3.70 circa, firmata "Cartier", punzoni francesi, 750 e numero seriale, dim. cm 6x6, gr. 58

CARTIER FLOWER-SHAPED CORAL AND DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022