Asta (1016)

364

CHOPARD ANELLO "SO HAPPY"

 CHOPARD ANELLO "SO HAPPY"
in oro bianco 18kt, al centro di un grande cuore in vetro cinque diamanti taglio brillante, firmato "Chopard", punzone 750 e numeri seriali, mis. 60, gr. 12

CHOPARD "SO HAPPY" RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022