Asta (1016)

387

CHOPARD COLLANA CON CIONDOLO A FORMA DI CUORE

in oro bianco 18kt, composta da catenina a maglia rolò e da pendente a forma di cuore impreziosito da diamanti neri e bianchi taglio brillante per ct 7 circa, firmata "Chopard", punzone 750, dim. pendente cm 2,5x3 circa, lungh. cm 46, chiusura a moschettone, gr. 34

CHOPARD DIAMOND NECKLACE WITH A HEART-SHAPED PENDANT

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022