Asta (1016)

267

CHOPARD HAPPY DIAMONDS REF. 20/7450-20 ORO BIANCO

cassa in oro bianco 18kt impreziosita da doppia di fila di piccoli diamanti, fondello serrato con viti, anse e lunetta impreziosite da fila di diamanti taglio brillante per ct. 1.50 circa, quadrante con pavé di diamanti firmato Chopard e finestra a vista a ore sei con diamanti e numero sei fluttuanti, indici e grandi numeri arabi applicati color argento, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle blu, fibbia originale in oro bianco 18kt, gr. 80. Diam. mm 40. Corredato di correttore per la rimessa dell'ora.

CHOPARD HAPPY DIAMONDS REF. 20/7450-20 WHITE GOLD LADY'S WATCH

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022