Asta (1016)

256

CHOPARD OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

cassa in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, lunetta e anse impreziosite da una fila di diamanti taglio brillante, quadrante madreperla firmato Chopard, indici e numeri romani applicati argento, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia originale in oro bianco 18kt, gr. 45. Dim. mm 24x36

CHOPARD LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD AND MOTHER OF PEARL

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022