Asta (1016)

324

CODOGNATO ANELLO CON CAMMEO

 CODOGNATO ANELLO CON CAMMEO
in oro giallo 18kt, recante sulla sommità un cammeo su calcedonio (difetti) raffigurante a rilievo un profilo maschile inciso, firmato Codognato, mis. 56, gr. 27 circa

CODOGNATO CHALCEDONY CAMEO RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022